0
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
20 декабря 2021
Рекомендую книги Папы Смита

Сегодня я хочу порекомендовать (и рекомендую) к прочтению три книги Папы Смита (он же Владислав Кузнецов). Папу я знаю давно, он хороший профессиональный тренер, грамотный специалист и хороший человек.
Я не могу сказать, что книги Папы изменили мою жизнь, нет, железом и гимнастикой я занимаюсь с 8 лет (это связано с моими проблемами со здоровьем) занятия мои проходят с разной степенью продуктивности, однако, именно книги Папы Смита позволили мне увидеть ряд своих косяков, понять, почему тренировки не приносят порой видимого результата и начать уверенно возвращать себе эстетически красивое тело. Минус 20 килограммов жира за год — это результат, я считаю. Но есть к чему мне ещё стремится, есть над чем работать. Но теперь я вижу прогресс и результаты.
Книги Папы можно купить в его магазине по ссылке: https://papasmith.ru/product-category/books/ — тем кому цена покажется высокой я отвечу: 1) эти книги полностью состоят из полезной и важной информации, а не из пространных и отвлечённых объяснений; 2) своё здоровье и здоровье своих родных и близких — безценно.

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий