0
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
14 октября 2021
Мысль.

Я полностью согласен с В.В. Путиным относительно условий содержания А.А. Навального и того, что никому не нужно обеспечивать какие-либо эксклюзивные и персонально-особые условия содержания в местах лишения свободы.
Однако, добавлю от себя, что условия содержания в в местах лишения свободы должны варьироваться в зависимости от тяжести совершённого преступления и причинённого ущерба и содержаться в местах лишения свободы люди должны только по приговору суда.
А СИЗО — это те же тюрьмы, один из моих доверителей уже почти два года сидит в СИЗО по сфабрикованному делу. Как понимаете, приговора суда нет, а следствие сознательно затягивается.

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий
Windows Safari Chrome
 Россия
0
0
Дмитрий Олейников
АУЕ-диалектика на принципиально сучьей зоне не канает. В этом смысле не имеет ни малейшего значения цвет зоны: чёрная, красная, серо-буро-малиновая – это всё шлак для кандидатов на эту самую сучью зону, чтобы не было обязательства стриктовать, а было предустановлено больше возможностей для индивидуального подхода, точнее, для произвола конкретного вертухая. Это метафизика единства и борьбы противоположностей, что было запрещено суками для пользы козлов. Т.е. по факту обнулили все полувековые достижения отечественной каторжанской культуры, что уже во времена Достоевского вышла на запредельно-космический уровень "непобедимого солнца" и начала продуцировать опасные для сучьих понятий тенденции. Оправдания сторонников сучьей диалектики понятны, и всегда разбиваются о запрет на свободный выход из жизненного сценария неудачного воплощения. Там православные дебри, проще просто принять к сведению и не заморачиваться вместе с козлами, лежащими под суками. Жнивьё ада в это время приберут к рукам ребята порасторопнее.
<< предыдущая заметка следующая заметка >>