0
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
04 марта 2023
Хронология проекта Сергея Тармашева "Чистилище".



В 2014-ом году вышел в свет проект Сергея Тармашева «Чистилище», он был завершён в 2015-ом году книгой Сергея «Чистилище. Финал».
В 2020 году права на те книги «Чистилища», которые написал я вернулись ко мне и я издал их под названием «Игра Вильманна» в Авторской редакции, относительно мира проекта «Чистилище» из книг ничего не убиралось, а издание открывается кратким Предисловием Сергея Тармашева.

Остальные авторы проекта «Чистилища», когда права вернулись к ним, предпочли убрать из своих романов упоминания концепции Сергея и его взглядов на развитие зомби-апокалипсиса, поэтому сегодня — это, в большей части, переписанные и независимые истории. Их первоначальные варианты не доступны к приобретению ни в электронном, ни в печатном виде.

Однако, русская версия моей игры «Вильманна» доступна для бесплатного чтения, а английская версия доступна на «Амазоне», при большом желании можно будет даже договориться о заказе у меня печатной версии «Игры Вильманна», но — предупрежу сразу — она будет стоить дорого!

В 2023 году издательство «Эксмо-АСТ» запланировало выпуск двух книг «Чистилища», которые написал Сергей в одном томе. Стоит этот том дорого, около 1 200 рублей, однако дороже печатной версии «Игры Вильманна», которую вы сможете приобрести у меня за цену примерно районе 600-800 рублей без учёта стоимости доставки.

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий