0
Другие записи за это число:
2021/11/22 - Ремарка.
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
22 ноября 2021
Позорище!

Меня оскорбил и угрожал расправой и убийством админ Дмитрия Силлова Алексей Липатов — https://vk.com/wall258316197_10739, он и до этого меня по жизни донимал и оскорблял, после того как на странице у писателя Евгения Щепетнова я публично поддержал писателей Дениса Шабалова и Никиту Аверина.
Сейчас Липатов дописался до 282 ст. УК РФ. Во ВКонтакте он сидит как Алексей Юрьевич — https://vk.com/id474805021 — и ещё множество фейков. Я написал Дмитрию Силлову о том, что такое поведение Липатова порочит его репутацию, Силлов вначале предпочёл самоустраниться от ситуации и сказал мне, что он здесь не при чём, что он за действия Липатова не отвечает и эта ситуация его абсолютно не касается, что это я не прав и смотрю на ситуацию неверно и должен посмотреть на неё под верным углом. Но затем Силлов день спустя мне написал, здесь уместно привести полную цитату: «Я поговорил с Алексеем, ибо в одном с Вами согласен — подобные холивары с его страницы действительно бросают тень на меня и моё творчество, так как он является админом моих групп. Он обещал, что более со своей страницы подобного писать не будет.». То есть, с чужих страниц писать гадости можно, а со своей — ни-ни. Тем более, что в тот же день Алексей Липатов Нарушил обещание, данное Дмитрию Силлову и оскорбил моего Друга — композитора Андрея Гучкова, а Андрей тоже сделал для Силлова немало. Он написал более 40-ка саундтреков к его книгам абсолютно безвоздмездно и из чувства уважения. Тем более, что детское обещание Липатова «я больше так не буду» — которое он тут же нарушил — не есть полноценные извинения.
Кроме того, Дмитрий Силлов походя оскорбил мою Маму (которая потребовала от Силлова принести мне извинения за действия Липатова), посмев учить её жизни, моя Мама гораздо старше Силлова и такое его поведение я считаю выходящим за всякие рамки… Я считал Силлова своим Другом, знаю его больше 6-ти лет, всемерно поддерживал его творчество; тратил на эту поддержку свои силы, время и немалые деньги — постоянно закупал книги Силлова в оптовых объёмах для библиотек и гуманитарной помощи. И вот — благодарность… Я решил прекратить с Силловым всякое общение и больше не поддерживать ни его, ни его творчество.
Кроме того, Алексей Липатов оскорбил мою писательскую группу в социальной сети «ВКонтакте», назвав её (цитата) «говногруппой на полтора человека». Однако должен заметить, что моя группа — одна из старейших в социальной сети «ВКонтакте» и основана в 2012 году. В самой группе около 600 подписчиков. В группе Дмитрия Силлова «ВКонтакте», которая называется «Дмитрий Силлов и его фантастические миры» (которую администрирует Липатов) 1 500 подписчиков. В три раза больше.
Однако, Дмитрий Силлов заявлял, что совокупная аудитория его подписчиков составляет 11 000 человек. В таком случае, я тоже имею полное право посчитать по совокупности – в итоге, мы получим, что число моих подписчиков на разных площадках и в разных сетях составляет около 7 000 человек. Не так уж и мало и вполне можно поконкурировать с Силловым по этому параметру. Я никому не позволю оскорблять меня, мою Маму, моих Друзей и мои группы и моих читателей! Алексея Липатова ждёт законная ответственность за своё поведение и свои слова, и день наступления этой ответственности (по сведениям из надёжного источника) недалёк.






<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий