0
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
24 сентября 2021
По поводу продажи книг.

Уважаемые друзья!
По поводу продажи книг. Когда я продаю вам книгу, я её подписываю обычно на ваше имя — на имя конкретного читателя, если не было высказано иное пожалание — я отправляю книгу почтой и сообщаю вам трек-номер для отслеживания посылки. Будьте добры вовремя получать книгу на почте. Иначе почта вышлет её обратно мне. Я книгу получать не буду, ибо: 1) у меня нет ни средств ни желания оплачивать двойную пересылку; 2) книга подписана на имя КОНКРЕТНОГО читателя и другому её уже не продашь.

Я забиваю трек-номер в своё приложение «Почты России» (или иного сервиса доставки) и если срок получения посылки истекает, то я пришлю вам СМС или один раз позвоню. Если несмотря на это вы книгу не получили — это ваши проблемы, не мои. Если у вас возникли какие-либо обстоятельства по которым вы не можете получить книгу, напишите мне об этом. Оплатите двойную пересылку и я буду готов выслать книгу по новому адресу.

Если же вы просто не получаете книгу на почте без всякого объяснения причин, то по истечении положенного срока (обычно это 30 суток), посылка уничтожается. Таковы правила почты.

Надеюсь на ваше понимание и внимательное отношение к покупкам.

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий