0
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
05 сентября 2021
Осквернение капища, обновление.

Уважаемые друзья!
Возвращаясь к теме осквернения Капища Перуна.
Насколько я знаю, мои инициативу с написанием заявлений поддержали от 20 до 40 человек. В наше непростое время, это уже хороший результат. Как мне писали люди, у многих заявление приняли и зарегистрировали в КУСП (Книге Учёта Совершённых Преступлений), то есть начали формальное расследование.
Но многим пришла отписка о том, что в действиях Шуликова не обнаруждено признаков экстремизма. Но прощу помнить, что мы его просили привлечь НЕ ЗА ЭКСТРЕМИЗМ, а за оскорбление чувств верующих, вандализм и хулиганские действия. Посему, такие ответы-отписки (образец в прикреплении) необходимо обжаловать в Прокуратуру (образец заявления об обжаловании в прикреплении). Писать прокурору на электронную почту, а также направлять письма физические.
Также, 30.08.2021 Капище было осквернено повторно группой неустановленных лиц. Я не думаю, что это был Шуликов — слишком разный «почерк». О повторном осквернении я также пишу в заявлении Прокурору по поводу обжалования отписки.
Соответственно, если кому-то пришла отписка, пишите заявления в Прокуратуру. Пользуйтесь своими ЗАКОННЫМИ правами. Заставьте закон работать на благо, и тогда, мы будем жить совсем в другой стране!

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий