0
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
30 августа 2021
Ну и дела.

Вот так расходятся дела последователей Сергея Тармашева с теми посылами и Смыслами, который он вкладывает в свои книги. Такие последователи позорят Сергея и позорят общество.
После публикации поста мою маму забанили в группе «Фантастические миры Сергея Тармашева» с формулировкой «Противоправные действия».

Вот текстовая версия поста моей мамы:
Мой сын Адэр Токунов месяц назад стал жертвой нападок троллей-оскорбителей в вашей группе, «Фантастические Миры. Сергей Тармашев(С)», которые называли его «существом неопределенного пола». Вместо того, чтобы сразу их пресечь и «забанить» админы группы решили вступить с ними в милую саркастическую дискуссию, в результате чего у троллей появились последователи. Не в силах терпеть подобного к себе отношения, Адэр покинул группу.
19 августа 2021 г. москвич Илья Шуликов осквернил капище Перуна, расположенное в Битцевском парке, справив на него нужду. Относительно осквернителя появились предложения к самоуправству и расправе над ним. Из-за этого, а также для защиты доброго наследия наших предков Адэр предложил законный и обоснованный, с правовой точки зрения, вариант воздаяния осквернителю капища, а именно, написания на него заявлений в электронную приемную МВД. Спустя некоторое непродолжительное время запись о вышеизложенной инициативе Адэра была репостнута без его ведома, но, как выяснилось позже, с согласия админов в группу «Фантастические миры. Сергей Тармашев(С)». В последствие админ Андрей Владимирович Спижов, 27.11.1985 гр., ур. г. Георгиевска Ставропольского края, также известный как Андрей Карпов, Андрей Кройцман, Агент Ми, старший особо уполномоченный по особо важным делам капитан Агент Ми в личном сообщении оскорбил Адэра, совершив на него, говоря простым языком, форменный наезд, и кинув несправедливые предъявы, защищая, как он представил, интересы простых исполнителей, а на самом деле, очевидно, одобряя повеление Шуликова, однако призывая решить вопрос с осквернителям негласно и по-мужски, т.е. призывая к негласной расправе над осквернителем.
В то же время известно, что видного собирателя славянской культуры и просветителя Александра Юрьевича Хиневича, Спижов называл «ахиневич и его соратники по палате», чем, как я полагаю, высказал явное неуважение к человеку внесшему значительный вклад в сохранение наследия предков, оберегании и формализацию традиций.
Также известно, что Спижов намеревался проводить неофициальные встречи вместо Сергея Тармашева, чем, полагаю, значительно превысил свои полномочия администратора группы. Мой сын Адэр на протяжении уже более 10 лет безвозмездно администрировал и помогал в администрировании данной группы, внес значительный вклад в развитие фантастических миров. Полагаю, что поведение Спижова является непозволительным. Он говоря простым языком «зазвездился» и «попутал берега». В связи с изложенным, предлагаю немедленно отстранить Спижова от исполнения админских полномочий и исключить его из группы с постоянным внесением в черный список группы («забанить»).

Обновление от 02.09.2021: Обстоятельно и откровенно поговорили с Сергеем. Среди админов была проведена глубокая разъяснительная работа. Будут изменения в ведении группы, в том числе, с целью недопущения троллинга и оскорблений участников. Админ Иннокентий Жданов принёс мне и маме извинения, которые мы приняли. От Спижова ничего нет. Из чёрных списков группы мы исключены, однако, возвращаться туда желания нет никакого. Чувство собственного достоинства ещё никто не отменял.

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий