0
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
30 августа 2020
отстойбанк.

Про вчерашний визит в отделение «Альфа-Банка» по адресу г. Москва, Третий Крутицкий переулок, дом 11.
Но вначале маленькая предыстория:
Я являлся клиентом «Альфа-Банка» примерно с 2010 по 2017 годы. В 2017 я закрыл свои счета в Альфа-Банке в связи с дороговизной.
Но примерно с полтора месяца назад я увидел на странице своей подруги рекламу бесплатной карты «Альфа-Банка» с доставкой на дом.
Поскольку «Альфой» пользуются многие мои друзья, а карта бесплатная — я решил её заказать и таким образом вернуться в «Альфа-Банк». Но здесь меня ждала первая неприятность. После подтверждения моей анкеты мне позвонили и сказали, что не смогут доставить карту на дом в связи с тем, что я ранее уже был клиентом «Альфа-Банка» и у меня изменился бланк паспорта, в связи с этим, я должен был лично приехать в банк за картой. Таким образом, карта для меня стала небесплатной. Прошло время, карту сделали и я наконец нашёл время и деньги, чтобы поехать в банк.
А вот в самом отделении по адресу Третий Крутицкий переулок, дом 11 оказалась лестница на второй этаж. Мама, которая была со мной, поднялась в банк и попросила сотрудника с картой и документами спуститься ко мне, чтобы всё оформить. Однако, сотрудник отказался, сославшись на регламент и предложив мне — инвадиду-колясочнику — самому подняться по лестнице к ним на второй этаж. Занавес. Больше я в «Альфа-Банк» ни ногой. Впустую потраченные деньги, нервы, время.

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий