0
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
05 июля 2020
Камин-аут.

Часто радуга — это просто радуга, а геи — это просто геи. Радуга отдельно, геи — отдельно.
Я рад, что «тест на дурака» был пройден успешно и дураков в моём кругу общения не оказалось.
Мне кажется, что мы не должны воспринимать Радужные флаги и Радугу как исключительно символ ЛГБТ. Мне кажется мы сами должны покупать радужные флаги, ленты, вещи и ходить с ними, и бывать с ними на парадах. Потому что Радуга — символ радости. Давайте радоваться вместе. Они нам свою однополую любовь, а мы им в противовес радость и позитив:)
И среди геев есть хорошие люди и часто эти люди против однополых браков и вульгарных гей-парадов.
Даже в Голландии нет сейчас чистых гей-парадов, а есть парады прайдов. И парады прайдов — это замечательно! Потому как прайд — это социальная группа, объединённая общими проблемами и стремящаяся обратить на эти проблемы внимание.
Только наши либерасты мечтают о гей-парадах, в Европе их давно уже нет. Помните, что личная жизнь — это личное дело каждого. Мне могут нравиться женщины, мужчины, кто угодно. Но я не обязан афишировать свои предпочтения. А ЛГБТ движение в Европе и мире мне не нравится именно тем, что оно навязывает подобное афиширование.
Пришла пора и мне совершить мой камин-аут: я белый гетеросексуальный мужчина, который поддерживает традиционные ценности. А теперь — живите с этим:)

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий