0
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
20 июня 2020
Иван Кулик.

Уважаемые друзья!
Сегодня я хочу вам представить Ивана Кулика. С ним мы познакомились недавно, но он уже успел произвести на меня весьма положительное впечатление. Иван молод, но, несмотря на возраст, пишет хорошие литературные произведения и озвучивает их. Конечно же, ему нужно будет ещё много трудиться над своей манерой чтения, но уже сейчас он лучше многих профессиональных чтецов. В прочтении Ивана есть главное — живые эмоции, а в его текстах есть правильная мораль.
Должен сказать, что когда от нас скоропостижно ушёл Гриша Войнер, я не думал, что у моих книг снова будет чтец. Гриша был такой один — уникальный и неповторимый... Но вот я услышал как Иван читает главу «Испанского проекта»... Я был глубоко тронут, ибо Иван вкладывал в текст именно те чувства и эмоции, которые были нужны, именно так читал, как всегда делал это Гриша. Не просто начитывал текст книги, но ПРОЖИВАЛ жизни героев.
Я представляю вам новый официальный голос проекта «Доктрина» — Иван Кулик. С этого момента, все мои произведения будет озвучивать исключительно Иван.
И у вас есть возможность его поддержать — купите его книги, они действительно интересные.
Страница Ивана на «Литмаркете»: https://litmarket.ru/ivan-kulik-p29361
Страница Ивана во ВКонтакте: https://vk.com/id593276540
Группа Ивана во ВКонтакте: https://vk.com/kulikivanofficial

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий