0
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
19 декабря 2019
Отзыв на "ЧиП-1".

Хотел бы порекомендовать к прочтению книгу Дениса Шабалова «Человек из Преисподней (часть 1 «Дом»). Книга открывает для нас двери в очень интересный авторский мир. У Дениса Шабалова хорошо прописаны герои, многие из них имеют прототипов. Чтобы познакомить читателя с героями, автор посвящает часть книги их прошлому. Это позволяет их лучше понять. Уверен, что к концу книги Знайка, Дровосек, Букаш и Карбофос станут вам как родные.

В книгу вложено много правильных моральных ценностей, много внимания уделяется воспитанию настоящего сознательного человека, с ответственным отношением к жизни.

Автор оставляет нам очень много пищи для размышлений. Книга полна загадок и тайн, которые героям предстоит раскрыть. Зная ответственное отношение Дениса к своему читателю, полагаю, что в будущем на многие вопросы будут даны внятные и логичные ответы.

«Человек из Преисподней» — первая книга большого межавторского проекта «Мир — Дому» и как у каждой открывающей книги перед ней стоит большая задача: открыть для читателя новый мир и побудить увлечься этим миром. Мне думается, что книга со своей задачей справляется. Она полностью погружает читателя в новый мир, даёт много интересной и важной информации, написана она увлекательно, но не делает увлекательность самоцелью. Автор не создаёт действия просто ради действия, как раз этим сейчас страдают многие книги.

Авторский мир многогранен и загадочен, как только тебе кажется, что загадка разгадана — всё становится с ног на голову, появляется новый блок вопросов. Я уверен, что «Мир — Дому» — это не просто ещё одна история о постапокалипсисе, это нечто большее.

Отдельно я хочу отметить качество издания. Оно на высшем уровне. Твёрдая обложка, мелованная бумага, хорошие чёрно-белые иллюстрации.

Если хотите приобрести книгу — обращайтесь к Денису. Есть также и аудио-версия в исполнении Д. Хазановича.

В заключение отмечу, что книга издаётся ограниченным тиражом по системе предварительного заказа и в магазинах вы её не найдёте. Каждый печатный экземпляр содержит автографы автора и прототипов персонажей, каждой книге присвоен уникальный номер.

19 декабря 2019 г., Адэр Токунов

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий