0
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
16 мая 2019
Поддержка.

Уважаемые друзья!
Я также предлагаю поддержать творчество Сергея Тармашева и Дмитрия Силлова.
Дело в том, что на сайте Book 24 продаются следующие товары по смешным ценам (список будет ниже). Среди этих книг есть настоящие раритеты, которые можно найти только на специализированных букинистических сайтах или у перекупщиков.
Суть в том, чтобы купить на подарок себе или родным близким любое количество данных книг и дисков, какое позволит вам ваш кошелёк:
https://book24.ru/product/audiokn-sillov-krov-okhotni.. — аудио-книга «Кровь Охотника» на CD диске – 64 рубля;
https://book24.ru/product/bolshaya-kniga-po-samooboro.. — «Большая книга по самообороне…» — 470 рублей. Квинтэссенция системы самообороны «Реальный уличный бой», которая позволит не только постоять за себя и своих близких, но и поддерживать тело и дух в тонусе.
https://book24.ru/product/roza-mirov-zakon-drakona-19.. — 64 рубля. Захватывающая история приключений в магическом мире, где всё отнюдь не такое каким может показаться на первый взгляд. Захватывающая история о настоящей дружбе, любви и самопожертвовании.
https://book24.ru/product/gadzhet-chuzhaya-moskva-166.. — 64 рубля. Роман-предостережение на тему, которую я очень уважаю – влияние современных технологий на современное общество и опасность подмены истинной реальности иллюзорной. Также книга покажется интересной поклонникам «сталкерских» серий, так как показывает взгляд на Зону отчуждения с другой стороны.
Если закажите на 1 000 рублей, то доставка для Москвы и Подмосковья курьером будет бесплатной. Давайте поддержим автора и любимые серии.

Дело в том, что на сайте Book 24 продаются следующие товары по смешным ценам (список будет ниже). Суть в том, чтобы купить на подарок себе или родным близким любое количество данных книг и дисков, какое позволит вам ваш кошелёк:
https://book24.ru/product/audiokn-tarmashev-areal-tse.. — Ареал Цена алчности (аудио-книга на CD) — 64 руб;
https://book24.ru/product/audiokn-tarmashev-drevniy-k.. — Древний Катастрофа — 64 руб;
https://book24.ru/product/audiokn-tarmashev-drevniy-k.. Древний Корпорация (аудио-книга на CD) — 64 руб;
https://book24.ru/product/areal-odin-v-pole-ne-voin-1.. — Ареал Один
— в поле не воин — 82 рубля;
https://book24.ru/product/areal-gosudarstvo-v-gosudar.. —
Ареал Государство в государстве — 66 рублей;
https://book24.ru/product/drevniy-vozrozhdenie-175628/
Древний Возрождение — 92 рубля.
Если закажите на 1 000 рублей, то доставка для Москвы и Подмосковья курьером будет бесплатной. Давайте поддержим автора и любимые серии.

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий