0
Другие записи за это число:
2017/03/22 - Большой брат.
2017/03/22_1 - Анекдот (минутка юмора)
2017/03/22_2 - Оставьте иллюзии на счёт Трампа.
2017/03/22_3 - Про иностранные платёжные системы, РФ и Украину.
2017/03/22_4 - Реакция на мою позицию по Крыму.
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
22 марта 2017
"Смута в Московии", некоторые итоги и благодарности.

Друзья!
У нас хорошие новости — «Смута в Московии» была включена в лонг-лист «РосКона-2017" в номинации «рассказы и повести». И хотя знающие люди говорят, что включение в лонг-лист чего-либо ещё ничего не означает, мы рады и горды тем, что «Смута» была по достоинству оценена читателями и фэндомом.
Мы с Николаем Захаровым хотели бы сердечно поблагодарить всех наших читателей, всех тех, благодаря кому «Смута» вышла в свет. Но особой благодарности заслуживают следующие люди:
1) моя мама, и Колина жена Юля — за то, что терпели наши длительные (порой до глубокой ночи) обсуждения «Смуты» и генеральной концепции проекта «Доктрина», за то, что верили в наш проект и поддерживали нас, несмотря на скептицизм.
2) хотелось бы поблагодарить всех наших предварительных читателей (бетта-ридеров) за то, что помогли улучшить текст «Смуты», поправить некоторые косяки, добавить и переосмыслить многие концептуальные вещи.
3) отдельно хотелось бы поблагодарить Шимуна Врочека (за информационную поддержку проекта), Лео Каганова (за неоценимую помощь и поддержку в вопросах создания сайта), Ивана Ч. (за помощь в создании интернет-магазина), Алексея Родионова (концепт-художника проекта), Романа Папсуева (за ценные замечания по вопросам оформления проекта), Алексея Гонтова (нашего художника), Ивана Галкина (нашего концепт-дизайнера, админа групп и картографа проекта).
4) мы благодарим всех, кто был и остаётся с нами на протяжении всего этого времени!
Если вам действительно нравится «Смута в Московии» — голосуйте за неё на «РосКоне».
С уважением и благодарностью, А. Токунов, Н. Захаров.

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий