0
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
07 декабря 2015
Книги_Донбассу

Уважаемые друзья!
Сегодня я официально объявляю о старте моей акции «Книги_Донбассу». В рамках акции я подпишу свои книги и отправлю их в гражданские учреждения Новороссии — школы, библиотеки и т.д., а также защитникам Новороссии в действующие подразделения. Мои книги были высоко оценены ополченцами, и я рад, что мои книги позволяют переживать эти трудные времена, позволяют хоть ненадолго отвлечься от ужасов и лишений войны, погрузиться в фантастический мир, а затем с новыми силами выполнять свой Долг; будь то Долг солдата-ополченца, или Долг фронтовой медсестры, Долг рабочего, или школьного учителя.
Я прошу моих друзей писателей присоединиться к моей акции, буду так же благодарен и за распространение информации. Книги принимаются по адресу: 119 234, г. Москва, метро «Университет», ул. Ленинские горы, дом 1, Главное здание МГУ, Г-728. Подробности можно узнать написав на ader.tokunov@yandex.ru
Стоять за правду и Истину нелегко, и ещё тяжелее, когда война приходит в твой дом, но Истина всегда побеждает, ибо она вечна!

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий