0
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
22 января 2015
Добровольный взнос.

По поводу пиратов. Моя книга «Чистилище: Дар Учителей» плотно обосновалась на торрентах, и «выпиливать» её оттуда уже не имеет никакого смысла — «выпилим» в одном месте, в другом заново зальют. Таким образом, вопрос не в торрентах, а во внутренней КУЛЬТУРЕ читателей. Готов ли он благодарить автора материально и нематериально или нет. У читателя сейчас есть выбор: скачать пиратку на торрентах или купить легальную электронную версию на «ЛитРес». К ворам, которые считают, что питатель создан для того, чтобы без какой-либо оплаты услаждать их досуг, я сейчас не обращаюсь.

Я сейчас обращаюсь к Людям, которые, по тем или иным причинам вынужденного характера, скачали пиратку. Если книга Вам понравилась и Вы хотите выразить свою благодарность материально, примите участие в Сборе мне на коляску. Если хотите помочь в развитии творческих проектов, Вам сюда — http://www.alabastrum.ru/donate/

Если Вы хотите выразить свою благодарность в нематериальном виде — напишите отзыв на книгу и разместите его на любом из наиболее приглянувшихся книжных Интернет-ресурсах (ЛитРес, ФантЛаб, Озон.ру и т.д. — их великое множество).

Но прошу не забывать, что приоритетом и маркером за дальнейшее продолжение книг для Издательства всегда будут являться продажи именно ПЕЧАТНЫХ версий книг — таков современный книжный рынок.

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий