0
Другие записи за это число:
2014/12/04_1 - Обращение Путина.
2014/12/04_2 - Книги Профессора Квакина.
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
04 декабря 2014
Сбор.

Уважаемые друзья!
Знаю, что многих из вас волнует колебание курсов валют и некоторые из Вас переживают, как бы переведённые вчера 100 рублей послезавтра не превратились в 1 рубль. Скажу Вам так, я слежу за курсами валют и сейчас Японская йена играет в нашу пользу за рубль сейчас дают больше йен, чем некоторое время назад, и это хорошо. Я решил пока оставить рубль основной и единственной валютой всех счетов для Сбора на PatraFour, хотя и были предложения открыть и валютный и «металлический» счета. Но пока национальная японская валюта играет в нашу пользу!

Сейчас прохожу различные процедуры верификации на Кэб-Мани и Яндекс.деньгах, чтобы снять с моих счетов все возможные ограничения по лимитам и частоте операций.

Я сейчас занят книгой и не могу в полной мере следить за счетами. Но могу сказать, что изменения небольшие — 400 000 рублей мы пока не достигли. Я понимаю, что приближаются новогодние праздники — время подарков и поездок к близким. Но я так скажу, мне не нужны крупные суммы, которые могут сильно обременить Респондента — мне была бы куда более приятна МАССОВОСТЬ участия в Сборе. Те, кто переводят мне крупные суммы (а таких немало) достойны большого Уважения. Но вот массовой человеческой мобилизации я не вижу, и это меня печалит. Так было с Тьмой-3, так есть и сейчас.

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий