0
Другие записи за это число:
2014/11/21 - ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ по поводу махинаций на конкурсе "Студент года-2014".
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
21 ноября 2014
Сбор.

Уважаемые друзья!
Некоторые из вас безо всякого злого умысла выразили сомнение относительно заявленной стоимости коляски. Я понимаю вас, мошенников сейчас пруд приди... Фондов, якобы, благотворительных, людей, которые вечно собирают «на операцию в Германии», иных профессиональных попрошаек. Я думаю, что никто из вас не думает, что я отношусь к их числу, но в наше недоверчивое время всё требует документального подтверждения, люди немного разучились доверять...

Сегодня я ездил в официальное представительство «Тойота Моторс», искал встречи с их руководством, чтобы прояснить все вопросы по коляске лично, а не посредством переписки, которую часто ведут не совсем компетентные менеджеры.
В «Тойоте», где для инвалидов ничего не приспособлено, мне ответили, что их руководство (цитата): «с клиентами не встречается». Меня попросили сдать моё письмо в почтовый отдел, работники почтового отдела сказали, что никаких разъяснений не дают. Письмо я сдал, не нём поставили входящий номер и подпись (см. прикрепление). О том, когда я получу ответ, мне не сообщили, не пожелали слушать и о том, что дело важное и ответ требуется как можно скорее, сказали лишь, что сроки индивидуальны в каждой конкретной ситуации.

Ещё момент, я попрошу Илью Никанорова сделать на сайте www.tokunov-help.ru специальный раздел с документами, подтверждающими все мои слова, изложенные в пояснительной записке. Я замажу в них только свой телефон и адрес, так как я не желаю становиться жертвой разного рода спамеров и прочих редисок, которые могут ненароком зайти на сайт. Мне нужно время, чтобы всё отсканировать и найти, а Илье — чтобы произвести соответствующие манипуляции с сайтом, но я надеюсь, что к концу той недели мы сделаем всё необходимое.

А вопрос относительно стоимости PatraFour нужно выяснить, если её можно купить в том же качестве, но за меньшие деньги и без поездки в Японию, то это очень и очень хорошо.

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий