0
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
24 сентября 2014
"Студент года-2014".

Курирую номинацию Научная деятельность, милости прошу участвовать конкурсе Юридического факультета МГУ «Студент года-2014«.

Студент года 2014, номинация «Научная деятельность:

Награда вручается за вклад в развитие студенческой науки Юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

Принять участие в конкурсе могут студенты 2-5 курсов, не имеющие академических задолженностей по итогам предыдущей сессии. В исключительных случаях Организационный комитет конкурса может допустить к конкурсу студента, имеющего по результатам последней сессии не более одной академической задолженности или оценки «удовлетворительно». Тип обучения (специалист, бакалавр, магистр) значения не имеет.

Для участия в заочном (отборочном) туре соискателям необходимо до 15 октября 2014 года предоставить в Оргкомитет Конкурса следующие документы:
заявку на участие в конкурсе;
копия студенческого билета;
3) копии сертификатов, грамот, дипломов и т.п., подтверждающие участие и победы в научных конференциях, конкурсах, олимпиадах, круглых столах и пр. по юриспруденции;
4) копии научных публикаций соискателя по юриспруденции (прикладывается сама публикация, а также первая страница сборника с исходящими данными и страница оглавления с работой соискателя; если публикация электронная – обязательно указание ссылки на сайт, где работа опубликована);
5) характеристики, рекомендации, благодарности, отзывы о работе по организации и проведению научных мероприятий студентов, аспирантов, молодых учёных, а также о деятельности по продвижению и развитию студенческой науки на факультете;
6) иные документы, свидетельствующие о высоких достижениях соискателя в указанной сфере.

При наличии сомнений в подлинности документов Оргкомитет вправе затребовать у соискателя оригиналы представленных документов.

Указанные выше документы направляются в электронном виде Руководителю экспертно-оценочной комиссии Токунову Александру Владимировичу на электронную почту: a.v.tokunov@mail.ru. В теме письма обязательно указывать: «Студент года-2014. Заявка от Ф.И.О.». Все скан-копии документов просьба подавать в формате PDF, прикреплять документ к письму, а не давать ссылку на файлообменник. Допустимо прикрепление архивов в формате ZIP.
Также документы могут быть поданы в распечатанном виде в ауд. 503Б 4-ого Учебного корпуса, аудитория студенческих организаций, приёмные часы уточняйте по тел.: +7-964-5-9999-66, лучше подавать электронные копии документов, так как это значительно упрощает документооборот.

Контактное лицо: Токунов Адэр, телефон +7-964-5-9999-66, электронный адрес ader.tokunov@yandex.ru

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий