0
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
12 июля 2014
Клон в ВК.

!!!Прошу максимального репоста, расскажите об этой ситуации своим друзьям!!!
Уважаемые друзья!
Дело в том, что у Сергея Тармашева появился ВКонтакте клон — его страница неотличима от реальной страницы Сергея, он оскорбляет и вводит в заблуждение пользователей, прямо и открыто оскорбляет некоторых из них, делает заявления — и всё это от имени Сергея.
Сейчас Сергей решил верифицировать свою страницу, чтобы изничтожить данного клона, и пресечь возможность повторения подобных инцедентов в будущем. Администрация ВКонтакте ему отказала.

Я скажу так — повлиять на принятие позитивного решения можем МЫ. Если каждый подпишет и направит в адрес ВКонтакте («Почтой России» или курьером) письмо, написанное по прикреплённому к данному сообщению образцу. Скан подписанного письма я прошу направлять мне на почту ader.tokunov@ya.ru
К сожалению, отправить ВКонтакте электронное письмо нельзя — агенты поддержки просто игнорируют наши обращения и отвечают отписками — проверено.
ВКонтакте также имеются псевдо-группы, которые творят всякие пакости мелкие и крупные, некоторые из вас знают о них, и о том, что они делают — я не буду повторяться, так как об этом даже и вспоминать неприятно:(

Администрация ВКонтакте не желает идти нам на встречу и решать дело миром, мы переписываемся с ними уже ГОД, а они сознательно затягивают процесс переписки, отвечают немотивированными отказами и отписками не по существу вопроса. Им уже писал и Сергей, и я, и некоторые другие наши активисты.

Поэтому надлежит отправить письмо и в «Роскомнадзор», образец тоже в прикреплении.
Для тех, кому удобно будет сделать электронное обращение, форма на сейте «Роскомнадзора» — http://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/.

Отправить письма нужно быстро, крайне желательно, чтобы это было сделано оперативно.

Я очень надеюсь на то, что вы не откажете нам в этой маленькой дружеской услуге.

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий