0
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
25 апреля 2014
СБОР СРЕДСТВ В ПОМОЩЬ МАШЕ ВОСТРЯКОВОЙ.

СБОР СРЕДСТВ В ПОМОЩЬ МАШЕ ВОСТРЯКОВОЙ
Друзья, товарищи, коллеги!
У студентки Юридического факультета МГУ Марии Востряковой сложилась очень трудная жизненная ситуация, дело в том, что её маме поставили пугающий диагноз — онкология — была проведена успешная операция и теперь машину маму, Ольгу Ивановну Вострякову, нужно доставить домой — в Ростов-на-Дону. Но ситуация осложнена тем, что у неё обнаружился перелом позвоночника, и сейчас двигаться она не может.
В машиной семье очень сложная материальная ситуация — отец оставил семью, когда Маше было 5 лет, мама Маши — пенсионерка, воспитывала дочь в одиночку. Маша ухаживает за ней в одиночку, пока она находится в больнице.
Короче, ребята, нужны деньги на 2 билета до Ростова, на средства транспортировки лежачего больного, на послеоперационную реабилитацию для машиной маме. Мама это самое дорогое, что на Свете есть, поэтому помогите, кто чем может. Как говорится, с миру по нитке — нищему рубашка.
Студенческий совет Юридического факультета и лично я, Александр Владимирович Токунов берём эту ситуацию под свой личный контроль.
Деньги можно передавать:
Маше лично, её номер +7-915-096-20-09
Ксении Петрушевской, старосте машиной группы: +7-963-651-11-93.
Либо заносить Инспектору 4-ого курса Ермаковой Н.В. или же мне, Токунову А.В.
Времени на открытие банковского счёта и прочую возню с бумагами сейчас нет, помощь требуется СРОЧНО!

Только что создан КИВИ-кошелек 9150962009 (полностью соответствует номеру Маши).

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий